Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

В Дубае освободили последнего задержанного по делу Ямадаева туриста

08.04.2009 18:23:30

В Дубае из-под стражи освобожден российский турист Максим Долгополов, арестованный в рамках расследования покушения на бывшего командира чеченского батальона "Восток" Сулима Ямадаева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генкосула РФ в Дубае Сергея Красногора.

Долгополов находился под арестом больше недели. Он подозревался в причастности к покушению, однако обвинения ему предъявлены не были. По данным СМИ, в начале апреля ему продлили срок содержания под стражей, поскольку в ходе допроса он неудачно пошутил, назвавшись "главным специалистом" в России по борьбе с терроризмом.

Кроме того, полицию насторожило прошлое Долгополова: якобы в середине 1990-х он привлекался к уголовной ответственности за разбой.

По данным российских журналистов, Долгополов оставался последним арестованным по делу Ямадаева туристом из РФ. 2 апреля стало известно о том, что полиция Дубая освободила всех арестованных россиян. Их точное число неизвестно: в СМИ сообщалось о шести, семи или более 20 туристах. Сообщалось также, что туристы были задержаны из-за того, что полиция проверяла бытовую версию покушения.

Таким образом, в рамках расследования покушения на Героя России Сулима Ямадаева под стражей остаются два человека - иранец Махди Ларния (Лорния), являющийся конюхом президента Чечни Рамзана Кадырова в эмирате, и некий таджик Махсуд Джан. Заказчиком преступления начальник полиции Дубая Дахи Хальфан Тамим считает депутата Госдумы, соратника Кадырова Адама Делимханова. Его и еще троих человек (их имена не называются) Тамим намерен объявить в розыск по линии Интерпола.

Делимханов все обвинения отвергает. 8 апреля он заявил, что намерен подать иск о защите чести и достоинства против полиции Дубая. Кадыров ранее также заявил о надуманности обвинений против Делимханова и Ларнии.

Покушение на Ямадева было совершено 28 марта в подземном гараже жилого комплекса в Дубае. По данным полиции эмирата и чеченских властей, от полученных ранений Ямадаев скончался в больнице. Эту информацию опровергает брат Сулима Иса Ямадаев, который утверждает, что тот находится в тяжелом состоянии, однако его жизни ничто не угрожает.

7 апреля Иса объяснил путаницу вокруг состояния его брата тем, что в ОАЭ Сулим находится под программой защиты свидетелей. По словам Исы, говоря о смерти Сулима, полиция заботится о его безопасности. Самому Исе о том, что его брат попал под программу защиты свидетелей, сообщили только когда он собирался лететь из Дубая обратно в Москву.

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru