Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

В связи с покушением на Ямадаева под арестом останутся только туристы

01.04.2009 20:22:05

Из всех задержанных по подозрению в причастности к покушению на Сулима Ямадаева под стражей останутся только те, кто прибыл в ОАЭ по туристическим визам. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил российский консул РФ в Дубае Сергей Красногор со ссылкой на замначальника дубайской полиции Хамиса аль-Музайна.

Дипломат отметил, что под стражей, вероятно останутся два человека. Ранее сообщалось, что в связи с покушением были задержаны от четырех до семи человек. По данным Красногора, задержаны семь человек со славянскими фамилиями. Информагентства приводили некоторые из них. В дубайской полиции утверждали, что задержаны от четырех до пяти человек, из которых один русский, а остальные - чеченцы.

Аль-Музайна пояснил, что освобождению подлежат лица, проживающие в ОАЭ по резидентским визам, то есть владеющие недвижимостью в этой стране. Ранее стало известно, что одним из задержанных является гражданин России Александр Мусияка. По словам его брата, он приехал в Дубай по турпутевке вместе с женой и дочерью и был предположительно задержан из-за того, что оказался похож на одного из покушавшихся на Ямадаева, и потому что служил на советском флоте.

Представитель дубайской полиции также заявил, что тело убитого было опознано братом и сестрой Сулима Ямадаева, имена которых не называются. Все эти сведения приводятся со слов российского консула.

Между тем находящийся в Дубае Иса Ямадаев продолжает опровергать сообщения полиции о том, что его брат скончался от ранений на месте покушения. По его словам, Сулим Ямадаев находится в больнице, пришел в сознание, но его состояние продолжает оставаться тяжелым, хотя, по словам врачей, угрозы для его жизни нет.

В интервью программе "БибиCева" Иса Ямадаев также опроверг появившиеся сведения о том, что его брат уже похоронен. Об этом ранее заявил президент Чечни Рамзан Кадыров, сославшись на разговор с Исой. Как сообщает BBC News младший брат Сулима Ямадаева сказал, что он не разговаривал с Кадыровым "ни разу в 2008 и 2009 году".

Покушение на бывшего командира спецназа ГРУ, Героя России Сулима Ямадаева произошло 28 марта на автостоянке дома в Дубае, где он проживал вместе с семьей. Начальник дубайской полиции Халфан Тамим утверждает, что преступление было совершено членами организованной криминальной группировки.

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru