Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

В США представили судно для туристов

24.01.2008 02:41:09

В городе Нью-Йорке компания Virgin Galactic представила корабль для не стандартных полетов. Корабль SpaceShipTwo будет способен доставлять до восьми человек, двух пилотов и шести пассажиров, за рейс на высоте в сто десять километров, сообщает информационное бюро BBC News.

По словам представителей компании Virgin Galactic, строительство корабля SpaceShipTwo (что вполне переводится как "Космическое Судно Два") закончено на шестьдесят процентов и будет закончено к две тысячи десятому году. При этом информационное издание This Is London сообщает, что тесты

судна, полеты корабля стартуют уже в июне текущего года, а коммерческие тесты - спустя двенадцать месяцев после начала испытаний.

Полет судна SpaceShipTwo будет длиться на протяжении двух часов. Из них 4 с половиной минуты туристы станут проводить в полной невесомости. Запустят летательный аппарат с борта основного самолета WhiteKnightTwo. Отделение аппарата от основного носителя будет происходить на высоте более восемнадцати километров, после чего судно SpaceShipTwo должно подняться на высоту сто десять километров.

Стоимость одного билета на полет в корабле SpaceShipTwo составит две тысяч долларов Соединенных Штатов Америки. В компании Virgin Galactic сообщают, что желание бывать на сто десятикилометровой высоте уже появилось у двухсот человек, а восемьдесят пять тысяч поинтересовались возможностью этого полета.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru