Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Швейцария отменила ограничения для европейских туристов и секс-меньшинств

05.06.2005 20:16:03

На прошедшем в воскресенье общенациональном референдуме Швейцария проголосовала за присоединение страны к Шенгенскому и Дублинскому соглашениям, а также за легализацию однополых союзов, сообщает Associated Press.

Идею об открытии госграницы для стран Шенгенской зоны к 2007 году и подключении к учрежденной Дублинским соглашением базе данных отпечатков пальцев нелегальных иммигрантов "Евродак" поддержали чуть более 54 процентов проголосовавших швейцарцев или 1,47 миллиона человек.

Отметим, что до последнего дня перед референдумом опросы общественного мнения не давали четкого представления о том, каков будет ответ на вопрос об открытии границ для европейцев. Сторонники и противники отмены паспортного контроля на границе разделились на примерно равные группы.

Швейцария станет 16-й страной Шенгенской зоны, в которую уже входят Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Финляндия, Франция, Швеция. Кроме Швейцарии в зону Шенгенского соглашения входят только две страны, не имеющие членства в ЕС - Исландия и Норвегия.

Что касается вопроса о том, нужно ли предоставить однополым парам больше прав, то на него положительный ответ дали 58 процентов избирателей или 1,56 миллиона человек.

Однако принятие данного закона не приравнивает зарегистрированные гомосексуальные отношения к браку между мужчиной и женщиной, а лишь наделяет их дополнительными правами в повседневной жизни - к примеру, в вопросах налогообложения и пенсий. При этом усыновлять детей такие пары не смогут.

Явка на референдум была довольно высокий - проголосовали 56,8 процента граждан, имеющих право голоса.

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru