Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Менеджеры страховщика, спасенного от банкротства, провели на шикарном курорте собственное совещание

11.11.2008 13:35:34

Топ-менеджеры AIG - страховой компании, известной как American International Group, спасенной в сентябре 2008 года правительством Соединенных Штатов Америки от собственного банкротства, провели конференцию 10 ноября на Pointe Hilton Squaw Peak Resort - шикарнейшем курорте, которая стоила компании более чем 340 тысяч американских долларов. Об этом заявил ABC News.

В репортаже данного телеканала замечается, что представители компании старались скрыть собственное участие в данной встрече. А отельному обслуживающему персоналу было даже воспрещено упоминать наименование страховщика, а служебная символика AIG не употреблялась.

Как сообщили представители AIG, совещание, произошедшее в Фениксе, было предназначено для финансовых независимых советников компании и является одним из таких мероприятий, которые компания просто "обязана проводить, чтобы адекватно выполнять собственную работу". Более того, большую часть затрат на себя взяли спонсоры.

Стоит напомнить, что прокуратура из штата Нью-Йорк еще в середине октября инициировала в отношении AIG расследование по подозрению данного страховщика в абсолютно беспрецендентном пускании средств на ветер. К данной компании претензии возникли сразу после того, как достоянием общества стала информация о проведенной на калифорнийском курорте конференции компании AIG, которая стоила ей 440 тысяч долларов.

Оказавшаяся на грани разорения по причине кризиса, в середине сентября AIG попала под контроль государства, благодаря тому, что ФРС Соединенных Штатов выделила данной компании кредит в размере 85 миллиардов. Позже AIG приняла еще один кредит в размере 38 миллиардов долларов, а уже десятого ноября стало известно о том, что власти Америки выделят добавочные 40 миллиардов на выкупление привилегированных акций компании AIG.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru