Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Путин поддержал идею расширения горнолыжного курорта в Сочи

23.03.2015 19:24:00

Президент России Владимир Путин одобрил идею строительства новых горнолыжных трасс и введения единого ски-пасса на горнолыжных курортах в Сочи, сообщает «Интерфакс».

Соответствующие предложения прозвучали на встрече главы государства с главой «Интерроса» Владимиром Потаниным, владеющим местным курортом «Роза Хутор». Потанин рассказал президенту о том, что уже идут переговоры с инвесторами о планах строительства новых объектов.

Президент внес ряд уточняющих предложений по расширению туристической зоны.

«Можно сделать дорогу прямо по ущелью, немножко наверх. Это может сделать государство либо регион, а затем там уже частные инвесторы, только делать по единому плану. Могли бы чуть повыше начать работу по подготовке спусков и подъемников. Там больше делать ничего не надо», — отметил Путин.

Он также согласился с необходимостью общего ски-пасса.

«Единый ски-пасс надо сделать обязательно, как бы ни было сложно договориться различным, особенно частным, предприятиям между собой. Нужно на это выйти так, чтобы отдыхающие могли пользоваться единой бумагой, чтобы по всем курортам передвигаться», — заявил он.

Потанин в ответ подчеркнул, что планируемое строительство на территории заповедника «будет исключительно в рамках действующего законодательства, без каких-либо нарушений экологических норм».

В ноябре 2014 года Сочи вошел в тройку самых доступных горнолыжных курортов в Европе по версии турсервиса TripAdvisor. Стоимость недельного отдыха в Сочи для семьи из четырех человек составила чуть более 132 тысяч рублей.

Видео Ruptly

Источник: Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru