Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Госсовет Крыма назначил нового министра курортов и туризма

05.06.2015 11:12:00

Новым министром курортов и туризма Крыма стал Сергей Стрельбицкий, ранее занимавший должность помощника главы республики. Соответствующее решение было принято на внеочередной сессии крымского Госсовета, передает «Интерфакс».

Также депутаты отправили в отставку Елену Юрченко, занимавшую пост министра курортов и туризма региона с марта 2014 года. Вопрос о ее освобождении от должности внес на рассмотрение парламента глава Крыма Сергей Аксенов.

Сама Юрченко 5 июня написала в Facebook, что подала заявление об отставке. «Чтобы победить в главном, иногда приходится поступиться малым. Заявление написано. Честь и совесть сохранены», — отметила она.

3 июня глава профильного комитета Госсовета Крыма Алексей Черняк сообщил, что вопрос об отставке Юрченко будет вынесен на ближайшую сессию парламента республики. Он подчеркнул, что считает работу министра неудовлетворительной.

25 мая глава правительства России Дмитрий Медведев подчеркнул, что туристический сервис в Крыму остается несовременным. «Нужно обязательно все это подтягивать», — заметил он.

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов говорил о вероятности отставки Юрченко еще в апреле. Тогда власти республики обвинили министра в срыве подписания соглашения с одним из крупнейших туроператоров России — компанией «Пегас-Туристик», которая готова была отправлять на полуостров не менее 10 чартерных авиарейсов в неделю. Кроме того, по мнению крымского руководства, подконтрольное министерству курортов ГУП «Солнечная Таврика» (в него входит 109 национализированных лечебно-оздоровительных учреждений) замешано в организации незаконных посреднических программ по продаже путевок.

Источник: Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru