Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Международная сеть курортов предложит туристам отдых у африканских вулканов

24.04.2017 08:05:00

Международная гостиничная сеть One&Only Resorts планирует в текущем году открыть два новых курорта на территории Руанды. Об этом представители компании рассказали «Ленте.ру» в понедельник, 24 апреля.

Речь идет о комплексах для отдыха Gorilla’s Nest и Nyungwe House. Первый курорт расположится на территории Национального парка вулканов на северо-западе Руанды.

Его построят посреди эвкалиптового леса. Помимо наблюдения за пейзажами, гости Gorilla’s Nest («Гнездо гориллы») смогут увидеть горных горилл. Данный подвид находится на грани исчезновения. Руанда является одной из трех стран в мире, где пока еще обитают эти животные.

Гостей Gorilla’s Nest будут кормить блюдами местной кухни, с использованием выращенных на курорте овощей и фруктов. Кроме того, им предложат спа-услуги и занятия в фитнес-центре.

Nyungwe House разместится на границе Национального лесного парка Ньюнгве на юго-западе Руанды. Этот лес считается одним из старейших в Африке, там обитают 20 процентов от общего числа всех обезьян на континенте.

Гостей курорта разместят в роскошных номерах и виллах с каминами. Помимо прогулок по Национальному парку, им также предложат культурно-познавательные туры.

Помимо Руанды, One&Only Resorts намерены открыть курорты в Китае (остров Хайнань), Черногории и Бахрейне. Компания также собирается расширить свое присутствие в Мексике, основав там два новых комплекса.

One&Only Resorts являются одной из наиболее известных в мире отельных сетей, организующих роскошный отдых. Среди ее клиентов — богатейшие люди мира и знаменитости. Услуги компании востребованы и среди состоятельных россиян. One&Only Resorts входит в структуру гостиничного оператора Kerzner International Holdings Limited.

Источник: Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru