Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Раскрыта стоимость отдыха на российском курорте

24.06.2020 15:07:00

Россиянам раскрыли стоимость проживания в санаториях курортного города Минеральные Воды Ставропольского края. Об этом в среду, 24 июня, рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Путевку в санаторий можно приобрести по тем же ценам, что и в прошлом сезоне. В АТОР пояснили, что политика санаториев была сформирована в начале нынешнего года и за время пандемии коронавируса не претерпела изменений.

Кроме того, сейчас много специальных предложений. В частности, в первой половине июля стоимость проживания в санатории составила около 30 тысяч рублей на человека, включая трансфер. При этом можно выбрать и более бюджетные варианты, рассказали в АРОТ.

По советам Роспотребнадзора, санатории будут принимать гостей, только если они имеют с собой справки об отсутствии коронавируса и об эпидемиологическом окружении — документа, который показывает, что человек не контактировал с инфицированными на протяжении последних шести месяцев.

В регионе с 1 июня начали работать санатории, расположенные в Пятигорске, Кисловодске, а также в Ессентуках и Железноводске. В министерстве туризма и оздоровительных курортов края заявили, что всего из 124 санаториев восстановили деятельность только 28 учреждений. Уточняется, что к 15 июля откроются также 34 заведения, а оставшиеся 62 — после полного снятия ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции.

Отмечается также, что в Ставропольском крае пока не сняли карантин и остальные ограничения, которые с ним связаны, но к 1 июля их обязаны ослабить, если число зараженных не станет увеличиваться.

19 июня сообщалось, что россиянам посоветовали обращаться к туроператорам, чтобы тратить меньше средств на поездки нынешним летом. По словам вице-президента АТОР Дмитрия Горина, цены у туристических агентств зачастую ниже тех, что человек может найти самостоятельно, поскольку операторы располагают информацией о выгодных предложениях, а также предлагают перелеты на чартерных рейсах.

Источник: Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru