Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Проект строительства курорта "Высота 5642" на Северном Кавказе получит первые инвестиции

11.06.2010 10:24:04

В ходе проведения экономического форума в Санкт Петербурге проект возведения громадного горнолыжного курорта, который будет располагаться на Северном Кавказе, приобрел первых инвесторов. Как сообщает газета "Коммерсант", финансовую поддержку проекту "Высота 5642", затраты на который составят порядка 450 миллиардов рублей, решили оказать банк Credit Suisse и арабская инвестиционная компания Invest AD. Эти финансовые организации собираются заключить в Санкт Петербурге протоколы о намерениях, в которых не будут оговорены суммы, планируемые для вложения в проект. Предполагается, что объем инвестиций зарубежных компаний будет не менее 30-40 процентов. Как было известно ранее, предложения инвестировать проект были присланы таким банкам как Morgan Stanley, JPMorgan, Citi, Allianz, и другим финансовым учреждениям. Газета "Ведомости" также говорит о возможном участии в проекте "Высота 5642" ВЭБ, Сбербанка, корпорации "Баркли", ВАО "Интурист" и других организаций. Президент Дмитрий Медведев ознакомится с проектом, который представит на рассмотрение группа туристических компаний Северного Кавказа в ходе экономического форума 18 июля. В марте 2010 года российский президент выступил в поддержку развития туризма на Северном Кавказе. Он подчеркнул, что условия в СКФО нельзя назвать благоприятными, тем не менее, он готов поддержать тех, кто сможет сделать некоторые вложения в развитие родного края. Ответственным за подготовку и осуществление проекта рабочей группы был назначен полномочный представитель президента Дмитрия Медведева Северокавказском Федеральном округе Александр Хлопонин. Проект будет включать в себя строительство объектов в таких городах как Матласе в Дагестане, в Мамисоне в Северной Осетии, в Архызе в Карачаево-Черкесии, в адыгейском Лаго-Наки, а также на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии. Госбанками и инвестиционными компаниями республик Северного Кавказа будет учрежден специальный руководящий орган для осуществления управления данным проектом.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru