Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Грозу Гусинского и Ходорковского отправили на заслуженный отдых

12.09.2006 10:21:04

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал приказ об увольнении на пенсию Владимира Лысейко, возглавлявшего управление по расследованию особо важных дел, пишет "Коммерсант". Лысейко, как отмечает издание, известен прежде всего как "главный режиссер уголовного дела "ЮКОСа".

По данным источников в Генпрокуратуре, на которые ссылается издание, в минувшую пятницу начальство предложило Лысейко освободить занимаемую должность и перейти на менее ответственный пост. Лысейко якобы отказался, и тогда его попросили написать рапорт об уходе на пенсию. Вернувшись к себе в управление, Лысейко "собрал своих заместителей, поставил на стол бутылку коньяка и сказал: "Все, я больше не работаю".

Владимир Лысейко приобрел известность в 1998 году, после того как возбудил уголовное дело против бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, обвинив того по статьям "Получение взятки" и "Злоупотребление служебным положением". Правда, довести это дело до конца ему не удалось, напоминает "Коммерсант": экс-мэра спас от уголовной ответственности, эвакуировав на самолете санитарной авиации за границу, тогдашний начальник главного контрольного управления администрации президента Владимир Путин.

В 2000 году Лысейко активно участвовал в расследовании дела Владимира Гусинского и его аресте. В том же году он занялся делом нефтяной компании "ЮКОС" - к тому времени, отмечает издание, Лысейко уже стал "незаменимой частью следственной вертикали, позволяющей без проволочек выполнять все поручения президентской администрации".

Владимир Лысейко также поучаствовал в нашумевшем деле компании "Три кита", а точнее, в уголовном преследовании сотрудников МВД и ГТК, которые расследовали факты мебельной контрабанды. По одной из версий, именно ведомственные интриги вокруг дела "Трех китов" стали причиной отставки Лысейко. По неофициальным данным, которые приводит "Коммерсант", новому начальнику управления по особо важным делам "дадут карт-бланш на ревизию всей деятельности господина Лысейко, в том числе по анализу прекращенных и приостановленных дел".

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru