Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Лишившаяся путевки в Турцию россиянка поехала в Сочи и сравнила курорты

03.09.2021 07:40:00

Российская туристка, которая лишилась путевки в Турцию из-за пандемии коронавируса, поехала в Сочи и сравнила отдых на двух курортах. О преимуществах и недостатках каждого она рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Так, в Турции девушка забронировала номер в небольшом пятизвездочном отеле, а в Сочи остановилась в «Бархатных сезонах», так как по ее словам, «платить огромные деньги не хотелось». Впечатления от гостиницы туристка описала словами «в целом неплохо, можно жить». Тем не менее ей не понравился платный бассейн, работающий по расписанию, и анимация.

Самым большим недостатком пляжей в Сочи путешественница назвала крупную гальку и платные услуги, тогда как в Турции, по ее словам, песчаное побережье и бесплатные лежаки.

«В Сочи за все нужно платить. Лежаки, зонтики, беседки, качели, коктейль на пляже. Оплачивать нужно все. Но! Я ни в коем случае не хочу обидеть сочинские пляжи, оборудованы они прекрасно», — поделилась мнением девушка.

Автор блога отметила, что разнообразие еды в Турции несравнимо с отечественными курортами. Так, россиянка с семьей питалась в столовых и кафе, на питание она тратила 6,5 тысячи рублей в день. Также туристку разочаровала переменчивая погода в Сочи — большинство дней ее отпуска шел дождь.

В заключение россиянка привела траты на путевки. Так, поездка в Сочи на семь дней с проживанием, перелетом и питанием на двоих взрослых с ребенком обошлась в 112 тысяч рублей, аналогичный отдых в Турции на 10 дней с трансфером и питанием «все включено» — в 130 тысяч рублей.

«Если отбросить неадекватные цены, Сочи прекрасный город для отдыха. Красивая природа, чистый воздух, есть где погулять. Я бы хотела сюда вернуться в несезон», — заявила девушка.

Ранее в сентябре другая российская туристка сравнила Турцию с Грузией и выбрала лучший курорт для пляжного отдыха. Так, девушка побывала в Аланье и Батуми и рассказала о плюсах и минусах сервиса, питания и местных развлечений.

Источник: Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru