Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Чавес приказал провести "форсированную национализацию" отеля Hilton

14.10.2009 12:00:52

Президент Венесуэлы Уго Чавес подписал декрет, согласно которому правительство страны должно провести "форсированное поглощение" отеля Margarita Hilton & Suites вместе с пристанью для яхт, сообщает AP. Этот отель принадлежит международной корпорации Hilton Worldwide. Какую сумму власти намерены потратить на выкуп отеля, не уточняется.

Margarita Hilton & Suites расположен на венесуэльском острове Маргарита. Комплекс включает в себя 280 номеров, 210 люксов, казино, несколько магазинов, ресторанов, офисных помещений и конференц-залов. Как сообщает AFP, после поглощения акции отеля будут переданы в ведение госкомпании Venetur, подконтрольной Министерству туризма Венесуэлы.

Декрет о национализации Margarita Hilton & Suites был подписан Чавесом спустя месяц после того, как он провел в нем переговоры с ливийским лидером Муаммаром Каддафи и президентом Зимбабве Робертом Мугабе. Переговоры проводились в рамках саммита 30 лидеров государств Южной Америки и Африки.

Это уже не первый случай национализации отелей в Венесуэле. Ранее под контроль властей перешел отель Hilton в Каракасе. Согласно указу президента Венесуэлы, подписанному в 2008 году, индустрия туризма была объявлена представляющей большой интерес для властей. В рамках указа правительство получило полномочия в короткие сроки проводить национализацию объектов туризма.

Чавес проводит национализацию крупнейших экономических активов в стране на протяжении последних нескольких лет. Под контроль правительства уже перешли нефтедобывающая, цементная и телекоммуникационная отрасли. Одними из последних были национализированы компании Fama de America и Cafe Madrid, крупнейшие производители кофе в стране.

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru