Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

В пострадавшем от взрыва отеле в Исламабаде произошел пожар

26.02.2009 15:06:30

В Исламабаде в гостинице Marriott возник пожар. По данным AFP, возгорание началось на втором этаже, где проходят ремонтные работы. Пожар в Marriott произошел через два месяца после повторного открытия этой гостиницы, работа которой была приостановлена после крупного теракта в сентябре 2008 года.

Сведений о том, что стало причиной возгорания, пока нет. По сведениям индийской газеты The Times of India, пострадали девять человек - главным образом, рабочие, занятые на восстановлении гостиницы. По словам очевидцев, большинство из них отравились продуктами горения.

Огнем охвачено несколько этажей. Жители окрестных домов говорят, что слышали звук взрыва перед началом пожара. Однако полиция исключает возможность теракта. В администрации гостиницы предполагают, что причиной пожара мог стать взрыв газового котла.

Теракт, из-за которого Marriott был закрыт на несколько месяцев, произошел 20 сентября 2008 года. Его осуществил террорист-смертник, который, находясь за рулем заминированного грузовика, врезался в заграждения перед гостиницей. После столкновения произошел мощный взрыв.

Жертвами теракта стали 60 человек, в том числе посол Чехии в Пакистане. В ходе расследования обстоятельств теракта выяснилось, что в день взрыва в Marriott должны были провести рабочий обед президент и премьер-министр Пакистана, однако в последний момент встречу перенесли в другое место. Ответственность за взрыв взяли на себя представители малоизвестной террористической группировки "Федаины ислама". В то же время, в числе организаторов теракта называли движения "Талибан" и "Аль-Каеда", а также суннитскую радикальную группировку "Лашкар-и-Джангви".

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru