Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Пакистанские власти назвали организаторов взрыва отеля Mariott

22.12.2008 17:35:30

Пакистанские власти заявили, что к взрыву гостиницы Mariott в Исламабаде в сентябре этого года, при котором погибли около 60 человек, причастна суннитская радикальная группировка "Лашкар-и-Джангви". Кроме того, по информации представителя министерства внутренних дел, арестованы двое подростков, которые помогали осуществить теракт, сообщает AFP.

Следствие располагает информацией о месте подготовки теракта, путях транспортировки начиненной взрывчаткой машины в Исламабад, а также деталями телефонных переговоров террористов и их сообщников, заявил источник агентства.

По дело уже проводились аресты, в сентября было задержано пятеро подозреваемых, в октябре сообщили о еще четырех арестованных.

Как полагают власти, одна из наиболее воинственных суннитских экстремистских организаций "Лашкар-и-Джангви", на счету которой убийства сотен мусульман-шиитов, тесно связана с "Аль-Каедой". Группировка была официально запрещена в 2001 году.

Взрыв 20 сентября отеля Mariott в столице Пакистана был произведен террористом-смертником, который направил груженный сотнями килограммов взрывчатки грузовик в ворота отеля. При взрыве погибли около 60 и получили ранения 260 человек, сильные повреждения получило здание гостиницы.

По одной из версий, теракт был попыткой покушения на президента Пакистана Асифа Али Зардари и премьер-министра Юсуфа Гилани, которые в тот день собирались обедать в Marriott. Однако в последний момент их планы изменились, и обед состоялся в доме премьера.

Ранее сообщалось, что ответственность за теракт взяла на себя малоизвестная террористическая группировка "Федаины ислама".

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru