Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

На Красной площади построят отель и аукционный дом

11.05.2006 17:00:15

До конца 2008 года в Москве планируется реконструировать федеральный комплекс "Кремлевский". Об этом заявил управляющий делами президента РФ Владимир Кожин, сообщает РИА Новости.

По его словам, в рамках реконструкции на месте действующего комплекса предполагается построить отель, аукционный дом, элитные апартаменты для сдачи в аренду, а также двухуровневую парковку. Как рассказал чиновник, основной задачей строительных работ станет сохранение элементов комплекса, являющихся его отличительными чертами как памятника архитектуры. При этом строители должны будут оставить в неприкосновенности архитектурный ансамбль Красной площади.

Как отметил Владимир Кожин, составляющие части комплекса будут отвечать современным требованиям. В частности, гостиница, по его словам, будет одной из лучших "и по месту положения, и по идеологии, которую инвестор намерен в нем реализовать". В новом отеле будет 195 номеров. В свою очередь в аукционном доме, по данным управляющего делами президента, предполагается устраивать торги антиквариата. "Этому проекту здесь самое место, так как сейчас отечественный рынок антиквариата активно развивается", - считает чиновник.

Заказчиком проекта станет дочерняя структура ЗАО "Объединенная промышленная корпорация - ООО "Компания Стройресурс", а общая стоимость проекта составит 150 миллионов долларов. В ближайшее время будет проведен тендер для определения генподрядчика реконструкции комплекса зданий.

Федеральный комплекс "Кремлевский" был построен в 1894 году по проекту архитектора Романа Клейна. В советское время в этом здании находилось Министерство обороны. В 2001 году здание было передано управделами президента для реставрации на внебюджетной основе. Комплекс расположен на Красной площади, входит в число федеральных памятников и охраняется ЮНЕСКО.

Источник — Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru