Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Перед этапом Формулы-1 будут повышены цены на проживания в отелях

06.02.2006 16:29:53

Чуть больше чем за месяц до начала этапа гонок Формулы-1 на "Гран-при Бахрейна" резко поднялись цены на проживание в местных гостиницах. Как сообщают организаторы этих соревнований, рост цен будет колебаться от сорока до семидесяти пяти процентов с учетом уровня отеля.

Интересно, что некоторые пятизвездочные гостиницы вообще не хотят называть цену проживания на дни проведения гонок Гран-при, ссылаясь на то, что это сообщение является закрытым. Однако организаторы считают, что все билеты на трибуны гонок Bahrain International Circuit скоро будут проданы.

Кроме зрителей сам этап гонок "королевских ", который будет проходить с десятого по двенадцатое марта, должен вместить около двух с половиной тысяч человек лишь обсуживающего персонала, пятьсот представителей прессы и ста заранее приглашенных звезд. Нужно заметить, что на сегодняшний день выкуплены тринадцать из шестнадцать корпоративных лож на стадионе.

В саму развлекательную программу, которая предшествует гонку, войдет знаменитое в последние года традиционное мероприятие, где профессиональные летчики и звезды "катают" всех желающих по дороге. В этот раз в числе всех приглашенных оказались и две звезды спортивного Лэнс Армстронг, а также Борис Беккер и "Пинк Флойд" с Ником Мэйсоном.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru