Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Непристойное поведение на пляжах Дубая - наказуемо

15.07.2008 19:25:27

Недавно на пляжах Дубая полицией была проведена операция цель которой пресечении непристойного поведения, которое на этом популярном курорте участилось. Данный рейд предприняли после того, как местные жители стали всё больше жаловаться на туристов с Запада, а точнее говоря на их распущенность.

Преследовали нудистов, женщин, которые загорали топлесс, вуайеристов, мелких воришек, а также других правонарушителей которые, как говорят полиция Дубая, мешают другим туристам получать наслаждения от отдыха на пляже.

Самый непосредственный повод начать такую облавы - задержка парочки из Британии, которые не стесняясь никого, занимались любовью прям на берегу моря. Так, за две недели арестовали семьдесят девять человек.

Полицейские сделали разумно, переодевшись в простых отдыхающих, они ходили по пляжу и выявляли нарушителей правил, а другие сотрудники со специально обородуванных вышек следили за тем, что нравы соблюдались.

Как сообщают местные власти, задержанные впервые были просто предупреждены, если же нарушение не в первый раз - судебное разбирательство не за горами.

Да, Дубай можно назвать либеральным государством Персидского залива, ведь тут свободная продажа алкогольных напитков, женщины имеют право ходить по улице в шортах, а на пляже в бикини, но всё же, власть сочла нужным напомнить приезжим туристам, что эмират как никак, но мусульманская страна и о традициях консервативных ценностей забывать не стоит.

Сейчас по городу развесили множество плакатов на арабском, которые гласят о том, что нельзя загорать без лифчика или переодеваться при всех на пляже.

Также муниципалитет рассказал ещё одну забавную информацию: туристы создают неудобства друг-другу. В полицию поступали жалобы не только на женщин, которые загорали топлесс и нарушали спокойный отдых на пляже, но и от этих же женщин, которые были возмущены поведением мужчин не стеснявшись смотревшие на переодевающихся женщин.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru