Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Избили зятя Тимошенко - получай камеры на пляжах Одессы

25.06.2008 13:17:39

"Верхушка" Одессы решила оборудовать въезды на пляжи города камерами видеонаблюдения.

Такое заявление сделал на заседании городского исполкома мэр Южной Пальмиры Эдуард Гурвиц. Камеры видеонаблюдения установят на КПП при въезде в курортную зону города, там запрещено любое движение транспорта, кроме велосипедного. Благодаря камерам будут фиксироваться все нарушения на данных участках. Ранее уже сообщалось, что зять премьер-министра страны Юлии Тимошенко, музыкант из Британии в ночь на двадцать первое июня попал в отделение милиции после того, как устроит потасовку с бойцами МВД, которые дежурили на посту, который находится у въезда на пляж Ланжерон. Милиционеры не разрешили проехать на пляж музыканту на мотоцикле.

Существует несколько версий случившегося, первая версия - виноват сам Шон Карр, который первый набросился на сотрудников МВД. Позже милиционеры сами опровергли данную версию ещё при этом заявив, что виноваты сами сотрудники, которые превысили полномочия и нагло избили британского зятя Тимошенко, который не захотел платить деньги за въезд на пляж.

Как сказал мэр Одессы, чтобы не позволять тыкать различными удостоверениями в лицо охраняющим структурам и предъявлять требования пропуска на пляж, власть будет бороться с помощью камер видеонаблюдения, ведь они будут фиксировать всё, что происходит на въездах в курортные зоны.

Эдуард Гурвиц добавил, что сотрудники МВД, которые дежурят на контрольно-пропускных пунктах в зону города, где отдыхают курортники, имеют приказ не пускать абсолютно никого, при этом не обращая внимание на чин либо звание того или иного человека. Запрет такого типа в Одессе действовал и раньше, но как отмечали средства массовой информации, для должостных лиц делали различные исключения. В 2008 году правила были ужесточены и в эту зону могли проехать лишь автомобили скорой помощи, МЧС и милиции.

Но и на этом мэр не остановился, а прокомментировал эпизод с зятем Юлии Тимошенко, Гурвиц надеется, что комиссия, которая была специально создана для расследования данного инциндента, найдет виновных.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru