Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

МинспортТуризм не подтвердил смерть четвертого туриста

19.02.2011 20:09:24

Заместитель министра по спорту, туризма, а также молодежной политики Российской Федерации Надежда Назина не подтвердила информацию о смерти 4-го туриста из столицы Российской Федерации, получившего сложное ранения при обстреле автобуса в Приэльбрусье. По сообщению Назиной, два выживших туриста находятся в сложном состоянии, но угроз их жизням нет, сообщает информационное бюро "Интерфакс".

Нападение на группу иностранных туристов состоящую из пятерых человек из Москвы произошло, по разной информации, либо поздно вечером восемнадцатого февраля, либо ночью на девятнадцатого февраля. Автобус "Газель", где находилось пятеро граждан Москвы, был обстрелян из автоматического огнестрельного оружия на въезде в деревню Заюково расположенную в Баксанском вблизи района Кабардино-Балкарии.

Обстоятельства вооруженного нападения до сих пор не сообщается. По предварительным данным, автомобиль обстреляли 4-го человек, которые оделись в камуфляж и представились местными сотрудниками правоохранительных органов. Помимо этого со ссылкой на предварительные источники стало известно, что стычка между убийцами и туристами создалась после того, как преступники остановили автобус "Газель" и захотели, чтобы расположенная в машине женщина вышла из автомобиля.

Жертвами преступления стали 3 человека, 2 туриста получили сложные ранения.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru