Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Пирамидам запрещены для туристов

29.01.2011 15:55:46

В связи с не порядками в государстве Египте иностранным туристам отменили доступ к прекрасным пирамидам. Об этом двадцать девятого января сообщило информационное бюро The Canadian Press.

Военные для создания мер безопасности огородили пирамиды и Каирский музей, а также другие прелести. Помимо этого, с двадцать девятого января в Каире, а также Суэце и прекрасной Александрии продлили комендантский час. Отыне он будет длиться не с восемнадцати до семи часов, как в было ранее несколько дней, а с шестнадцати до восьми часов.

В государстве Египте как и ранее остается заблокированным доступ в интернет. Доступ был закрыт двадцать восьмого января, а перед тем микроблоги Twitter, а также самая масштабная социальная сеть Facebook являлись основными средствами связи для участников этого протеста. Также двадцать восьмого января был заблокирован доступ мобильной связи. Но двадцать девятого января мобильные операторы стали вновь работать.

Информационное бюро Associated Press сообщает, что двадцать девятого января в знаменитый аэропорт Каира стали стекаться толпы туристов с других стран и египтян, которые собираются покинуть государство. По предварительным оценкам журналистов, в этом прекрасном аэропорту нашлось от полторы до двух тысяч человек.

По сообщению информационного агентства РИА Новости, в государстве Египта сейчас расположено более двадцати пяти тысяч русских. В общем, в Российском туризме сообщают, что в курортных городах обстановка является в принципе спокойной., что в курортных зонах обстановка остается относительно спокойной.

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru